(1) Beschreiben Sie Ihren Auftrag |
(2) Handwerker und Dienstleister geben Gebote ab |
(3) Erhalten Sie gute Arbeit zu fairen Preisen
>> mehr Infos // Anmelden |
das Original der Unterbiet-Auktionen für Dienstleistungen |
über 50.000 Mitglieder |
geprüfte Qualität
Anfragen und Auktionen kostenlos erstellen |
Bauen, Garten & Wohnen > Innen > Aus- und Umbau |
Auktionsübersicht |
Auktion/Ort |
Besucher |
Preis |
Auktionsende |
PLZ |
5 Türen stumpf einschlagend neu furnieren 1x mit Lichtausschnitt Stuttgart Fasanenhof |
542 |
350,00 EUR |
Auktion beendet |
70565 |
Haus umsetzen Reichelshof |
1286 |
200,00 EUR |
Auktion beendet |
97526 |
Badrenovierung Stuttgart |
718 |
1,00 EUR |
Auktion beendet |
72072 |
Zimmererarbeiten an Holzbalkendecke im Altbau, nur Lohnleistung Bennewitz |
583 |
17,00 EUR |
Auktion beendet |
04828 |
Maurer- und Putzarbeiten im Altbau, kleinteilig, Lohnleistung Bennewitz |
576 |
17,00 EUR |
Auktion beendet |
04828 |
Bauhelfertätigkeiten in der Altbausanierung - Abbruch-, Zimmerer-, Maurerarbeiten Bennewitz |
589 |
13,00 EUR |
Auktion beendet |
04828 |