(1) Beschreiben Sie Ihren Auftrag |
(2) Handwerker und Dienstleister geben Gebote ab |
(3) Erhalten Sie gute Arbeit zu fairen Preisen
>> mehr Infos // Anmelden |
das Original der Unterbiet-Auktionen für Dienstleistungen |
über 50.000 Mitglieder |
geprüfte Qualität
Anfragen und Auktionen kostenlos erstellen |
Bauen, Garten & Wohnen > Außen > Ausbesserung |
Auktionsübersicht |
Auktion/Ort |
Besucher |
Preis |
Auktionsende |
PLZ |
Terrassenplatten ausgleichen Wernau |
1203 |
100,00 EUR |
Auktion beendet |
73249 |
Holz-Carport komplett abschleifen und neu streichen Dibbersen |
1814 |
498,00 EUR |
Auktion beendet |
21244 |
Sattelitenschüssel ausrichten auf 2 Satteliten Dortmund |
1244 |
80,00 EUR |
Auktion beendet |
44227 |
Zugangsweg, lose Platten befestigen Steinbach/Taunus |
1424 |
300,00 EUR |
Auktion beendet |
61449 |
Fliesen, Kunstharz, Natursteinteppich, Steinteppich, Kieselbesch., oder Epoxidharzbesch. für Außentreppe Viersen |
1801 |
500,00 EUR |
Auktion beendet |
41749 |
Zimmermann Tischler Installateur Klempner ges, Holzhaus sanieren in Norwegen Snasa/ Norwegen |
1504 |
17.750,00 EUR |
Auktion beendet |
01589 |