(1) Beschreiben Sie Ihren Auftrag |
(2) Handwerker und Dienstleister geben Gebote ab |
(3) Erhalten Sie gute Arbeit zu fairen Preisen
>> mehr Infos // Anmelden |
das Original der Unterbiet-Auktionen für Dienstleistungen |
über 50.000 Mitglieder |
geprüfte Qualität
Anfragen und Auktionen kostenlos erstellen |
Bauen, Garten & Wohnen > Außen > Sanierungen |
Auktionsübersicht |
Auktion/Ort |
Besucher |
Preis |
Auktionsende |
PLZ |
Außentreppe Sanieren Schloß Holte |
1303 |
1.250,00 EUR |
Auktion beendet |
33758 |
Dachstuhl erneuern zzgl innenausbau im EG Westermoor |
2099 |
10.000,00 EUR |
Auktion beendet |
25597 |
Holz-Carport komplett abschleifen und neu streichen Dibbersen |
1815 |
498,00 EUR |
Auktion beendet |
21244 |
Fliesen, Kunstharz, Natursteinteppich, Steinteppich, Kieselbesch., oder Epoxidharzbesch. für Außentreppe Viersen |
1803 |
500,00 EUR |
Auktion beendet |
41749 |
Keller von außen abdichten, Drainage installieren Munster |
1215 |
1,00 EUR |
Auktion beendet |
29633 |
3 alte Dachfenster durch 3 neue Dachfenster ersetzen Stuttgart |
1195 |
3.000,00 EUR |
Auktion beendet |
70499 |