Handwerkerbörse und Versteigerung von Dienstleistungen
So funktionierts

(1) Beschreiben Sie Ihren Auftrag

(2) Handwerker und Dienstleister geben Gebote ab

(3) Erhalten Sie gute Arbeit zu fairen Preisen
>> mehr Infos // Anmelden

das Original der
Unterbiet-Auktionen für
Dienstleistungen
über 50.000 Mitglieder

geprüfte Qualität

Anfragen und Auktionen
kostenlos erstellen

  Bauen, Garten & Wohnen

AußenInnen
Abbruch & EntsorgungAus- und Umbau
AnlagenbauDekoration & Design
AusbesserungEinrichtung
BaustelleneinrichtungenElektro
DachdeckerarbeitenFenster & Türen
ErdaushubFussboden
EstrichGas & Wasser
Fassade & KlinkerbauGlas
GartenbauHaushaltsauflösungen & Entrümpelungen
weitere...weitere...

  Auktionsübersicht
  Auktion/Ort Besucher Preis Auktionsende PLZ
30qm verklebten Holzfußboden rausreißen Bielefeld 659 1.800,00 EUR Auktion beendet 33649
Hallentor  Schleiden 576 400,00 EUR Auktion beendet 53937
Verputzen Königswinter 778 300,00 EUR Auktion beendet 53639
Sanierung Elektroinstallation Berlin 596 Auktion beendet 12207
5 Türen stumpf einschlagend neu furnieren 1x mit Lichtausschnitt Stuttgart Fasanenhof 761 350,00 EUR Auktion beendet 70565
Solaranlage Dortmund 705 1,00 EUR Auktion beendet 44309
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 3145